solnechnaya def4onka: пля))))) у меня баскетбольная радость)))))))))))))

LokoBaby: А я вот баскетбол как-то не очень люблю. Хотя поневоле приходится смотреть, потому что у меня брат очень любит этот вид спорта

solnechnaya def4onka: Д.С ааааааааа!!!!!!!!!!)))))))ЦСКА лучше всех)))))))))))

MeanCat: в баскете я тож за коней)))

Локофан: а я за Уникс.кстати кто че знает о ЧЕ который сейчас проходит

solnechnaya def4onka: Локофан мы победили Чемпионов Европы))) реально претендуем на золото Евро)) так что, в принципе, молодцы))))

Локофан: победили чемпионов европы.это греков?

solnechnaya def4onka: Локофан ну типа да... со счетом 61:53

solnechnaya def4onka: Локофан почитай вот, если интересно))) Баскетбол. Россия обыграла чемпионов Европы Баскетболисты сборной России одержали третью подряд победу на чемпионате Европы. 5 сентября они одолели действующих победителей турнира сборную Греции 61:53 (15:8, 10:14, 19:16, 17:15). 7 сентября российские баскетболисты начнут выступление на втором групповом этапе чемпионата, сообщает официальный сайт турнира. Напомним, в Испании стартовал 35-й чемпионат Европы по баскетболу. 3 сентября россияне встречались со сборной Сербии и выиграли со счетом 73:65. 4 сентября подопечные Дэвида Блатта со счетом 90:56 разгромили команду Израиля.

Локофан: пасиб.очень увлекательно.тогда надо и чемп выигрывать

solnechnaya def4onka: Локофан конечно надо))))

Локофан: Наша сборная досрочно вышла в плей офф.

solnechnaya def4onka: молодцы)))))

Д.С: solnechnaya def4onka

Д.С: solnechnaya def4onka хоть в чем то наши точки зрения сошлись)))

solnechnaya def4onka: Д.С да, что и радует)))))

Локофан: ура мы чемпионы.Холден лучший

LokoBaby: Ура))) Рада очень))) ребята молодцы!!! красавчики просто!!!!!!