Форум » Другие виды спорта » Теннис » Ответить

Теннис

LokoBaby: Тема для любителей этого вида спорта))

Ответов - 92, стр: 1 2 3 4 5 All

solnechnaya def4onka: Теннис: Счет в матче США-Россия сравнялся Россиянка Надежда Петрова, несмотря на то, что выиграла всухую второй сет, в итоге уступила американке Венус Уильямс - 6:7 (6:8), 6:0, 4:6. Таким образом, счет в матче США-Россия сравнялся - 1:1. В воскресенье с Уильямс встретится Анна Чакветадзе встретится, а Петрова сыграет с Ваней Кинг. Завершится полуфинал парной встречей, на которую у российской сборной заявлены Петрова и Елена Веснина, а у американок - Кинг и Лайза Рэймонд. Блин, а она же выигрывала.... такой матч был...

solnechnaya def4onka: мы в финале, мы в финале!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))

LokoBaby: А когда финал будет, я слышала, что мы с итальяшками в москве будем играть, а это хорошо :-)

solnechnaya def4onka: Теннис: Южный вышел в полуфинал турнира в Амерсфорте На турнире серии ATP в голландском Амерсфорте с призовым фондом 353,5 тысячи евро россиянин Михаил Южный обыграл в двух сетах своего соотечественника Евгения Королева - 6:4, 6:3, и вышел в полуфинал. Следующим соперником Южного станет победитель матча, в котором Игорь Андреев сыграет со Стивом Дарсисом. Мишка)))))))))) умничка!

solnechnaya def4onka: LokoBaby Теннис: Финал Кубка Федерации пройдет в "Лужниках" Российская команда будет принимать своих соперниц по финалу Кубка Федерации в "Лужниках" Финальный матч Кубка Федерации между сборными России и Италии пройдет во дворце спорта "Лужники", сообщает РИА Новости со ссылкой на капитана российской команды Шамиля Тарпищева. В спорткомплексе "Олимпийский", где обычно проводят свои матчи теннисные сборные страны, в дни финала пройдет чемпионат Европы по волейболу. Тарпищев рассказал, что на матч с итальянками скорее всего будет постелено жесткое быстрое покрытие. Решающая встреча Кубка Федерации состоится в Москве 15-16 сентября.

solnechnaya def4onka: пля, я в Лужники)))))

LokoBaby: Блин, еще только в сентябре будет :-) долго ждать

solnechnaya def4onka: LokoBaby да лан))) побольше месяца чутоГ))))

LokoBaby: Че та наши сливают, посмотришь новости спорта, там наших уже даже в четверть финалах нет)) шарапова тоже сдулась) и правда нафиг ей теннис)) она на рекламе больше зарабатывает))

solnechnaya def4onka: LokoBaby Чеквитадзе и Турсунов в финалы вышли)))))

solnechnaya def4onka: Теннис: Чакветадзе вышла в финал на турнире в Стэнфорде Россиянка Анна Чакветадзе вышла в финал турнира из серии WTA в американском Стэнфорде, в трех партиях взяв верх над Даниэлой Хантуховой из Словакии. В финале Чакветадзе сыграет с Саней Мирзой из Индии, которая оказалась сильнее Сибилл Баммер из Австрии. Для Чакветадзе это будет второй финальный матч за последнюю неделю - ранее она в решающем матче турнира в Цинциннати обыграла Акико Моригами из Японии. Теннис: Турсунов в финале В Индианаполисе, где проходит турнир ATP, завершилась вторая полуфинальная встреча. Россиянин Дмитрий Турсунов, посеянный на турнире под третьим номером, переиграл американца Сэма Куэрри в двух сетах - 7:6, 6:2. В решающем поединке он теперь встретится с канадцем Фрэнком Данцевичем, который в полуфинале оставил не у дел Энди Роддика.

LokoBaby: Ага))) как будто они мои слова услышали)) будем надеяться что финалы тоже выиграют)) Дашуль, если не сложно выложи их фото))

solnechnaya def4onka: LokoBaby ну вот))) Турсунов выиграл турнир)))))))

LokoBaby: И Аня тоже)) молодцы ребята

solnechnaya def4onka: Теннис: Шарапова сильнее Дементьевой Россиянка Мария Шарапова переиграла в четвертьфинале турнира WTA в Лос Анджелесе свою соотечественницу Елену Дементьеву в двух сетах. Счет матча, продолжавшегося полтора часа, - 6:3, 6:3. В полуфинале Шарапову ждет еще одна россиянка – Надежда Петрова. В другом полуфинале встретятся две сербские теннисистки Анна Иванович и Елена Янкович.

LokoBaby: Скандал)) Николая Давыденко обвиняют в подкупном матче)) слышала что он играл с каким то типом 84я ракетка мира, типо Коля выигрывал, и тут ни с того ни с чего отказался продолжить матч. И говорят что в букмейкоской конторе были очень высокие ставки на его проигрыш)) вот как)) если это правда, то ай-яй-яй Давыденко))

solnechnaya def4onka: LokoBaby да гонят они на Колю все))))

solnechnaya def4onka: LokoBaby тем более у него реально что то с ного было...

LokoBaby: Да они задолбали ужо)) вечно к российским спортсменам неравнодушны))

LokoBaby: Ура!!! наши девчонки молодц))) В финале Кубка Федерации порвати итальянок))) ура!! Аня, Света вы супер!!!