Форум » Другие виды спорта » Чемпионат Мира по ХОККЕЮ » Ответить

bil63@loko: Будут ли НХЛовцы на ЧМ???

саша: Я не знаю

LokoNasty: След соперник - США! Вперед, Россия!

саша: Мы выиграли Россия-США 4-1

LokoNasty: Наши парни просто молодцы! Просто разорвали америкосов! Удачи ребятам в сегодняшем матче с Латвией!

саша:

ПАРОВОЗИК №7: Россия обыграла Латвию и в 1/4 финала сыграет с Белоруссией В заключительном матче группового этапа сборная России одержала уверенную победу над сборной Латвии – 1:6. Защитник российской команды Олег Твердовский набрал 3(2+1) очка, а вратарь Александр Ерёменко был признан лучшим игроком матча. Первые 2(1+1) очка на турнире набрал наш нападающий Александр Фролов. Соперником российской сборной по четвертьфиналу станет сборная Белоруссии, проигравшая сборной Чехии - 0:3. Четвертьфинальные матчи на чемпионате мира пройдут 6 и 7 мая. Латвия – Россия – 1:6 (0:1, 1:3, 0:2) Латвия – Россия – 1:6 (0:1, 1:3, 0:2) 0:1 – Курьянов (Мозякин) – 11:43 ГБ 0:2 – Терещенко (Ковальчук, Калинин) – 21:01 0:3 – Твердовский – 23:04 ГБ 0:4 – Курьянов (Пережогин) – 23:50 1:4 – Васильев (Галвиньш, Ципулис) – 36:05 ГБ 1:5 – Фролов (Жердев, Твердовский) – 43:38 1:6 – Твердовский (Зиновьев, Фролов) – 46:28 Вратари: Масалькис – Еремёнко

саша: Молодцы

LokoNasty: Ребятки молодцы! Так рада за них! Когда с Белоруссией игра???

[MaD88]: а я вообще не при деле)))))))))) че как играем-то?)

саша: Мы хорошо

LokoNasty: [MaD88] Рвем всех=) Парни наши вообще красавчики!

LokoNasty: 06 мая, 1/4 финала Россия - Белоруссия 18:15 Финляндия - США 22:15 07 мая, 1/4 финала Канада - Латвия 18:15 Швеция - Чехия 22:15

саша: Ну прям мастера

LokoNasty: Теперь нужно Белоруссов обыграть и всё пучком! Завтра все болеем за наших!!!! Вперед, Россия!

саша: Ну должны подика выиграть

solnechnaya def4onka: ёмаё, мы маладцы ))

[MaD88]: LokoNasty Ооооо,пасип))))) да я вообще не сомневаюсь в наших)))))))

саша: Я тож

LokoNasty: Всех с победой над белоруссами! Не без доли ведения конечно победили, но всё-таки!

саша: Ну молодцы

v_joker: Завтра все дружно болеем за наших!матч со штатами в полуфинале несомненно будет отличаться от прошедшего на групповом этапе!Только победа!!!

LokoNasty: Матч, если не ошибаюсь, в 18-15 по мск! Трансляция по ТК СПОРТ! Если хотим дальше пройти, нужно что-то менять, нельзя играть так как с Белоруссами!

LokoNasty: 07 мая, 1/4 финала Швеция - Чехия 22:15 08 мая, 1/2 финала Россия - США 18:15

v_joker: Шведы все таки обыграли чехов 3 1,так что во втором полуфинале буду болеть за них!!!Гоу Свидэн :)

LokoNasty: Даааааааааа!!!!!!!!!!!! Наши парни красавчики!!!!!!!!!! Всех с победой! Ждем своего соперника по финалу!

LokoNasty: Сборная России – в финале чемпионата мира!!! Сборная России выиграла в напряжённейшем матче у сборной США со счётом 3:2 и второй год подряд вышла в финал чемпионата мира, который в этом году проходит в Швейцарии! "Чемпионат.ру" вёл прямую онлайн-трансляцию матча Россия – США. В первом периоде некоторым территориальным и игровым преимуществом владела команда Вячеслава Быкова, с ходу пошедшая вперёд, но возникающие возле ворот Роберта Эша угрозы так и не находили своего завершения. После первой трети счёт на табло был по-прежнему 0:0. Да и по количеству бросков у россиян преимущества не было. Дальше не было преимущества и по игре. Во втором периоде американцы сумели открыть счёт, воспользовавшись грубейшей ошибкой защитника сборной России Виталия Атюшова. Однако благодаря индивидуальному мастерству Ильи Ковальчука наша команда смогла не только отыграться, но и выйти вперёд - 2:1. Преимущество в счёте продержалось недолго. Уже менее чем через четыре минуты американцы снова сравняли счёт в матче. В третьем периоде чувствовалось огромное напряжение в игре обеих команд, у американцев хватало моментов. За минуту с небольшим до конца третьего периода после броска Александра Радулова и отскока от Константина Горовикова сборная России смогла вырвать победу. И продержалась оставшиеся 1:47 до сирены. Россия – США – 3:2 (0:0, 2:2, 1:0) 0:1 - Браун - 23:46 1:1 - Ковальчук (Зиновьев) - 31:20 2:1 - Фролов (Ковальчук) - 34:25 2:2 - Окпосо (Хэйнси, Лайлз) - 38:03 3:2 - Горовиков (Радулов, Никулин) - 58:13 ГБ Вратари: Брызгалов – Эш (58:41 ПВ).

саша: Наши молодцы

v_joker: Всех с праздником великой победы!мы вчера выиграли,и это здорово :) вновь нас ждет финал с Канадой!

sychev: Конечно хочется победы

LokoNasty: Финальный матч начнется в 22:30 по московскому времени Прямая трансляция на ТК Россия

Hristiana: ооо..во время я сюда зашла) надо посмотреть)

Hristiana: блин...а в какого числа?) сегодня? а то по России фильм,по спорту футбол..я ни разу наших в этом чемпе не видела ..хочу посмотреть..

LokoNasty: Русские вперед!

LokoNasty: МЫ ЧЕМПИОНЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРАААААААААААААаа

Manechka: АааааааааааааААА "!!!))))))) СЧёт то какой ??!!! Скиньте новости все...чё пишут...фото там !!!??))))))))))))

v_joker: Счет 2 1...

[MaD88]: всех с побеееееееееееееееееееееедоооооооооооооооой))))))))))))))))))))))

LokoNasty: Блин, мы после матча всю ночь в центре отмечали, в 8 утра только домой пришли))))

LokoNasty: Несколько фотографий:

Hristiana: дааа) смотрела тоже) такая гордость была за наших) блииин,они так и прыгали на льду и радовались победе,что вроде перед теликом сидишь,а чувства такие переполняют,словно рядом находишся) ЗДОРОВО!

v_joker: Классно конечно,но все равно с прошлогодним финалом никак не сравнится эта победа :) теперь придется ждать Олимпиады...и снова Канада :)

LokoNasty: v_joker Согласна! Радость от прошлогодней победы была ярче!!! Столько эмоций было! Но и эта победа равнодушными не оставила, позже выложу фото, и возможно видео, с наших ночных гуляний по городу и отмечания победы!

v_joker: Ток вот не пойму...в следующем году чемпионат мира будет проходить в Германии,но кроме того еще же и Олимпиада будет в Канаде!промежуток между этим турнирами какой будет?

[MaD88]: ну конечно в том году больше эмоций было))))))) за 15 лет наконец-то золото,чемпионы))))))))

LokoNasty: v_joker ХЗ, Вов....по-люому должен быть! ИМХО, зря в Швейцарии проводили ЧМ.....не такая уж это, как выяснилось, хоккейная страна....трибуны на многих матчах практически пустые были....а так не должно быть на соревнованиях такого уровня!

[MaD88]: а мне еще жаль что ежегодно проводится ЧМ, не так интересно)))))

LokoNasty: [MaD88] На Олдимпиаде еще играть будут)))

[MaD88]: LokoNasty ну тем более не интересно))) вся важность теряется)))) вот в футболе ЧМ раз в 4 года и как его ждут))))

LokoNasty: [MaD88] Ну в этом ты права)))

[MaD88]: LokoNasty ну вот)))) хотя бы раз в два года сделали бы =) и то больше интереса бы было проявлено к этому мероприятию))))) =))))))