Форум » Другие виды спорта » Чемпионат Мира по ХОККЕЮ » Ответить

Чемпионат Мира по ХОККЕЮ

bil63@loko: обсуждаем)))))))))

Ответов - 51, стр: 1 2 3 All

саша: Ну молодцы

v_joker: Завтра все дружно болеем за наших!матч со штатами в полуфинале несомненно будет отличаться от прошедшего на групповом этапе!Только победа!!!

LokoNasty: Матч, если не ошибаюсь, в 18-15 по мск! Трансляция по ТК СПОРТ! Если хотим дальше пройти, нужно что-то менять, нельзя играть так как с Белоруссами!

LokoNasty: 07 мая, 1/4 финала Швеция - Чехия 22:15 08 мая, 1/2 финала Россия - США 18:15

v_joker: Шведы все таки обыграли чехов 3 1,так что во втором полуфинале буду болеть за них!!!Гоу Свидэн :)

LokoNasty: Даааааааааа!!!!!!!!!!!! Наши парни красавчики!!!!!!!!!! Всех с победой! Ждем своего соперника по финалу!

LokoNasty: Сборная России – в финале чемпионата мира!!! Сборная России выиграла в напряжённейшем матче у сборной США со счётом 3:2 и второй год подряд вышла в финал чемпионата мира, который в этом году проходит в Швейцарии! "Чемпионат.ру" вёл прямую онлайн-трансляцию матча Россия – США. В первом периоде некоторым территориальным и игровым преимуществом владела команда Вячеслава Быкова, с ходу пошедшая вперёд, но возникающие возле ворот Роберта Эша угрозы так и не находили своего завершения. После первой трети счёт на табло был по-прежнему 0:0. Да и по количеству бросков у россиян преимущества не было. Дальше не было преимущества и по игре. Во втором периоде американцы сумели открыть счёт, воспользовавшись грубейшей ошибкой защитника сборной России Виталия Атюшова. Однако благодаря индивидуальному мастерству Ильи Ковальчука наша команда смогла не только отыграться, но и выйти вперёд - 2:1. Преимущество в счёте продержалось недолго. Уже менее чем через четыре минуты американцы снова сравняли счёт в матче. В третьем периоде чувствовалось огромное напряжение в игре обеих команд, у американцев хватало моментов. За минуту с небольшим до конца третьего периода после броска Александра Радулова и отскока от Константина Горовикова сборная России смогла вырвать победу. И продержалась оставшиеся 1:47 до сирены. Россия – США – 3:2 (0:0, 2:2, 1:0) 0:1 - Браун - 23:46 1:1 - Ковальчук (Зиновьев) - 31:20 2:1 - Фролов (Ковальчук) - 34:25 2:2 - Окпосо (Хэйнси, Лайлз) - 38:03 3:2 - Горовиков (Радулов, Никулин) - 58:13 ГБ Вратари: Брызгалов – Эш (58:41 ПВ).

саша: Наши молодцы

v_joker: Всех с праздником великой победы!мы вчера выиграли,и это здорово :) вновь нас ждет финал с Канадой!

sychev: Конечно хочется победы

LokoNasty: Финальный матч начнется в 22:30 по московскому времени Прямая трансляция на ТК Россия

Hristiana: ооо..во время я сюда зашла) надо посмотреть)

Hristiana: блин...а в какого числа?) сегодня? а то по России фильм,по спорту футбол..я ни разу наших в этом чемпе не видела ..хочу посмотреть..

LokoNasty: Русские вперед!

LokoNasty: МЫ ЧЕМПИОНЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРАААААААААААААаа

Manechka: АааааааааааааААА "!!!))))))) СЧёт то какой ??!!! Скиньте новости все...чё пишут...фото там !!!??))))))))))))

v_joker: Счет 2 1...

[MaD88]: всех с побеееееееееееееееееееееедоооооооооооооооой))))))))))))))))))))))

LokoNasty: Блин, мы после матча всю ночь в центре отмечали, в 8 утра только домой пришли))))

LokoNasty: Несколько фотографий: