Форум » Обсуждение матчей » Товарищеские матчи » Ответить

Товарищеские матчи

LokoNasty: Обсуждаем товарищеские матчи нашей команды

Ответов - 4

LokoNasty: Состоялся первый товарищеский матч московского "Локомотива" на австрийском сборе. Соперником железнодорожников был чемпион Австрии - "Зальцбург". Матч завершилмя победой наших футболистов со счётом 2:0. Голы забили Дмитрий Сычев и Алан Гатагов. Состав Локомотива на первый тайм: Чех, Дюрица, Сенников, Кузьмин, Дуймович, Глушаков, Кочиш, Сычев, Билялетдинов, Фалл, Янбаев Состав Локомотива на второй тайм: Левенец, Камболов, Сенников, Асатиани, Фининьо, Иванов, Муджири, Минченков, Гатагов, Полоз, Войнов Голы: Сычев '44, Гатагов '67

LokoNasty: Сычёв начинает по-тихоньку забивать. Может после перерыва прорвет?

sychev: Всё может быть а вдруг прорвёт

LokoNasty: Локомотив обыграл киевское Динамо со счётом 3:2 Сегодня московский "Локомотив" провёл очередной контрольный матч в рамках австрийского сбора. Железнодорожники одержали победу со счётом 3:2. Голы в составе нашей команды забили - Фалл, Фининьо и Сычев. Подробнее http://lokoboys.ru