Форум » Сборная России » Россия - Литва » Ответить

Россия - Литва

~SummeR~: Обсждаем...))))

Ответов - 16

~SummeR~: Пять часов до матча!) Вот сейчас при том, что Шава не играет (с чем я с трудом смирилась), Погребняк травмирован ( ) хочется, чтобы кто-то, а лучше большее количесво наших футболистов в СБОРНОЙ проявили себя как можно лучше!!! Чтобы дали понять - ВСЁ будет ОК! МЫ ХОТИМ И МОЖЕМ! Воть! Жду сегодня этго от матча с Литвой!

~SummeR~: Стал известен состав сборной России на матч с Литвой Sports.ru стал известен состав сборной России на товарищеский матч с командой Литвы. В 21.00 на поле выйдут: Малафеев, В.Березуцкий, Игнашевич, Колодин, А.Березуцкий, Зырянов, Семак, Торбинский, Аршавин, Сычев, Адамов. Шава попросился в основу сегодня, так как на него приехали посмотреть скауты из ЭВЕРТОНА, МАНЧЕСТЕР СИТИ И АРСЕНАЛА! Вот такие делы!

Stoker: Нууууу....опять армейская защита

~SummeR~: Ну чтож 4-1 Первый тайм - УЖАС! Гус зачем-то выпустил такой состав!? Жесть! Ну и нам забили.... Второй тайм - нормалек, хоть ошибок было много, но всё-таки! Расстроилась, что Биля не забил пеналти! Но зато он играл в центре и хорошо играл, много пасов делал, в том чесле голевых!))) Оборона наша - это ппц еще тот! ))) Эх...Испания 10 числа!

Anjutka: Сажусь к телевизору...включают гимн...рожица Шавы - я ф шоке, дальше ещё круче... Мда...оборона конечно у нас...ну как вам сказать...мож Гус обзаведётся швейной машинкой и заштопает к 10-ому... Жалко, что Биляшик не забил пенальти...ну терь хоть как-то знаем, что он может не забить...а то потом оказалось бы что каким-нибудь испанцам бы не забил, а так терь тренера пусть сами что ли думают, кого ставить бить...короче не знаю я как написать все свои мысли...идём дальше... Павлюченко как-то порадовал, не знаю, как вас, а меня вроде да)не всё так безнадёжно... жизнь может налаживается... Вот ещё интересно какой-вариант защиты на Евро будет? Жирков-Колодин-Широков-Анюков...или Игнашевич вместо Колодина...или опять гусовский сюрприз какой-нибудь...

Stoker: Жирков-Колодин-Широков-Анюков А что,Жиркова в защите наигрывали?

Anjutka: Stoker а ты хде был последние пару недель? =))

Manechka: Anjutka пишет: Жирков-Колодин-Широков-Анюков Да уж играл вроде... Мда...я тоже примерно на Шаве включила и это приятно удивило!!)) Узнаем...как там на него посмотрели, а играл он как всегда...вроде без ошибок, старался)) первый тайм: ну в обем состав неожиданный, хотя всё было б хорошо, если б сыграны были, а тут кто попало...))Адамов - хороший игрок,мне лично оч нравится....но не для сборной...уж быстрее его кто-нить из наших полузащитников забивает..) Костик, вообще отдельная тема, меня он так вообще радует!!) Старость....а всё в радость...забивает на загляденье красиво)) Второй тайм: далее Андрюха...ну в общем в нужное время в нужном месте, вот и гол))) Ромка....)))Если честно уже переставала верить в этого игрока, уж простите, а тут он меня оч сина порадовал))Просто умочка...техничный, правильный гол)) Ну и Быстрик в своём репертуаре...)Обводка, быстрый отрыв и сильный и точный удар....технику не испортишь))) В общем матч хорошо,но на уровне Литвы....с Испанией такое не пройдёт....будет куда сложнее....(( Короче, верим в ребят....может они сотворят чудо, а?!)) Уф, вот вам мой комментарий))))У кого есть фотки с матча, а?!

Anjutka: Manechka нетю(( я про то же- Ромка приятненько удивил)) надеюсь это не единственный случай был!

Stoker: Anjutka Просмотрел я все товарищеские матчи,засыпал.

Anjutka: Stoker а всё, с завтрашнего дня опять не придётся высыпаться)

INAYA: не видела.....ААААААААА.....ну все равно молодцы что выиграли....

Stoker: Anjutka пишет: всё, с завтрашнего дня опять не придётся высыпаться) Да,теперь пойдут бессоные ночи.

Manechka: Не то слово...я вообще не знаю когда спать буду.....))))Люди...будем крепится)))))

Stoker: Ооо,у вас там в Иркутске ещё хуже наверное будет,во сколько у вас там матчи по вашему времени будут начинаться?