Форум » Зарубежный футбол » Кубок УЕФА » Ответить

Кубок УЕФА

LokoBaby: Кубок УЕФА

Ответов - 142, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All

Manechka: Всё равно...для начала этих проходить надо. Кто сомневается, что дальше будет ещё сложнее...!=(

Anjutka: Блин, народ! Чё вы все такие,а? Будто с Вильяреалом да еще в первом официальном матче сезона кто-то у Зенита больше шансов видел.. "В Россию можно только верить", а терь не просто верить, а ВЕРИТЬ В ТО, ЧТО ЗЕНИТ ПОКАЖЕТ ОТЛИЧНУЮ ИГРУ, КАКУЮ СУМЕЛ ПРОДЕМОНСТРИРОВАТЬ В ДОМАШНИХ МАТЧАХ СО СПЭНИШАМИ И ЛЯГУШКАМИ!!! Ну делать эту Европу уже надо! Пусть Б и Б облажаются!!!

Manechka: Точнооо!!!!!!!!!

Anjutka: Даааааа!!!!!!!! Гы

LokoBaby: А когда Зенит-то будет играть? скажите плиз))

Anjutka: Байер - Зенит 3 апреля (ЧТ) Прямая трансляция по тк "Спорт" 20:00

Manechka: Будем кулаки держать, да??!!!)))))

Anjutka: Manechka Да!!!!!!!!!!!

Manechka: Anjutka Вперёёёд Россия....!!! Вперёёёд за Питер....!!!! Эх, как я хочу чтоб они выйграли !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Anjutka: Manechka Дааааа Тут недавно по СПОРТУ матч с Марселем домашний показывали - я концовку смотрела.. уже вроде и 2:0 и знаю, что счёт таким и останется, но всё рано так пиятна... я прям занова вся радовалась до безумия..., как и пару недель назад... Эх

Manechka: Anjutka Да...когда выигрывают всегда приятно!!!)) Я вообще все матчи, когда выигрывают те, кто хочется пересматриваю, круто!!!)))

Anjutka: Байер 1-4 Зенит (Аршавин, Погребняк, Анюков, Денисов) Yeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeah P.S. Эх, жаль Денисов пятый не забил)))

Manechka: Anjutka Да уж[big]....[b]20, 56, 60 и 64 - самые счастливые минуты Зенитских болельщиков! И конечно самой команды!!!!!!!!!!

LokoBaby: Хехехе)) чего-то Зенит разошелся))) а почему бы и не выиграть этот трофей?))

Anjutka: LokoBaby Да-да! Почему бы и нет?!!!

Manechka: ....похоже ужо все об этом стали задымываться)))))))))))))))

~SummeR~: Зенит вообще просто молодцы! Я смотрела и глазам не верила! Т.е. верила конешно, но просто когда еще было 1-2, уже душа радовалась! Когда 1-3 просто ОЧЕНЬ радовалась. а уж когда 1-4 ну я тут просто вообще ... ТАК РАДОВАЛАААСЬ! Вообщем, в такие вот моменты горжусь нашей страной! Побольше бы таких моментов!

Manechka: Да!!!! Зенитушка у нас просто отличный стал!! Давайте теперь все к нам в УЕФА на следующий год!!)) Будем Европу рвать)))

Anjutka: Зенит 0:1 Байер Зенит выходит в 1/2 кубка УЕФА, где встретится с Баварией, сыгравшей в четвертьфинале в ничью3:3 с Хетафе на выезде

Оленька 1120: Да Бавария молодец)))) Просто классный матч был!На последних минутах забить 2 гола! Тони красавчик! Фортуна была полностью на их стороне))))))Также поздравляю болельщиков Зенита!